Оборудование всемирноизвестного производителя печей Josper - это сочетание традиций и новых технологий в процессе приготовления блюд на гриле. Испанское качество печей Josper подтверждено временем и удовлетворяет самые высокие требования специалистов в области HoReCa. Отличительной чертой работы печей является использование в качестве топлива только высококачественный уголь, что позволяет готовить ароматные блюда с запахом дымка на закрытой кухне. Печи Josper широко применяются в ресторанах традиционной кухни, стейк и гриль хаусах. 

Выбирая печи Josper Вы получите:

  • Высокую скорость приготовления блюд. Так как печи Josper это печи закрытого типа скорость приготовления сокращается на 35% в сравнении с открытыми грилями.
  • Высочайшее Европейское качество. Печи Josper изготавливаются из высококачественных материалов под строгим контролем специалистов и используют только высококачественный уголь при приготовлении блюд.
  • Экономность. Печи закрытого типа Josper используют на 40% меньше угля чем мангалы открытого типа, так как теплоотдача при приготовлении блюд снижается в несколько раз.
  • Регулировка температуры. Для того что бы регулировать температуру приготовления, печи Josper оснащены системой заслонок, которые позволяют регулировать жар внутри камеры.
  • Безопасное использование. При приготовлении блюд повара и работники кухни не соприкасаются с открытым огнем.

Сотрудники компании Бизнес Индустрия помогут правильно подобрать нужную Вам печь и с профессионализмом подойдут к установке и сервису печей Josper.